Policy

Read this!
Прочти это!

Advent 09

"A Good Buy"


Download (153 mb)

lot size: 3x3
Type: Residental
Requires: game The Sims 2, University, Nightlife, Business, Pets, Seasons, Hobbies, Apartments,Fun Stuff, Glamour Life Stuff, Happy Holiday Stuff, Celebration! Stuff, H & M Fashion Stuff, Teen Style Stuff, Kitchen & Bath Interior,Design Stuff, IKEA Home Stuff, Mansion & Garden





9 comments:

  1. Замечательный дом! Очень понравилось оформление интерьера. Обожаю дома в таком стиле!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, значит постараюсь, чтобы он не был последним))

      Delete
  2. Наконец-то добралась до твоего дома в игре... Очень понравился, правда огорчили кое-какие моменты. Окна, пара деревьев и еще несколько мелочей синие. Хорошо, что я знаю где мастер-мэш к окнам и бамбуку, а вот остальную мелочь без понятия где искать. И еще есть замечательные штуки Walk Around & Through Blocks(http://www.modthesims.info/download.php?t=320185) сим может огибать или ходить сквозь предмет, на если он стоит на этой штуке. Разберешься, в общем )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вау, даже не знала, что такое чудо есть) Обязательно попробую, спасибо, нужная штука учитывая вечные горы хлама в моих строениях)))
      P.S. как помочь с мелочами даже не знаю, там целая сборная солянка с различных сайтов и форумов, теперь уже концы не найдешь...(

      Delete
    2. Я сама случайно узнала, и доношу полезную инфу до непосвященных ))) По мне так наипервейшая вещь для дизанера-строителя!
      На мелочь забей. ничего особенно важного не убыло. Но все же... Расскажу как я делаю: копирую Downloads куда-нибудь на другой диск, удаляю из папки с сохранениями и создаю пустую. Затем устанавливаю дом, запускаю игру, захожу в район в котором не играю (не дай бог потом что-то в нем заглючит), устанавливаю дом, захожу и смотрю, что синее, что пропало. Обращаю внимание на предметы от максис, если воспользовалась пользовательской перекраской (на картины в особенности). Виписываю в блокнот, нахожу в своем архиве и добавляю к файлу дома, архивирую и готово.
      Делать так начала недавно, зато так правильнее что ли...
      P.S. мое строительство если любопытно тут (http://thesims3.ru/forum/54-15948-10)

      Delete
  3. I am missing a few expansions for me to use this lot. ;;
    But I'm not even lying, I will probably install the few JUST to use this home!

    ReplyDelete

Followers